Freestanding 4 Burners Commercial Induction Cooktop with Oven LT-B300IV+JL
Dinilai 0 dari 5
(jadilah yang pertama mengulas)
Deskripsi
Kontrol Secara Individual
Pengaturan waktu
Bagian Atas Kaca Keramik
Multi-purpose
Pemanasan Induksi
Komponen berkualitas tinggi
Fitur & Keunggulan:
Kipas Kompor untuk Kompor Induksi 4 Burner Komersial
Rincian Kompor Induksi Komersial 4 Pembakar
Detail Parameter Produk:
  • Model No.: LT-B300IV-JL
  • Power Options: 4*3.5KW + 3.5KW
  • Tegangan Pengenal: 380V, 3 Fase (Tegangan masuk: 380V)
  • Fluktuasi Tegangan: Dari 340-430V
  • Bahan Produk: Baja Tahan Karat #201 / #304
  • Product Size: L800*W800*H850mm
  • Ukuran Kaca Bulat: 300mm, Tebal 6mm
  • Area Pemanasan Kaca: φ210mm