Built-in 4 Burners Commercial Induction Cooktop for Restaurant Kitchen LT-QPM290IV-B135
Valorado en 0 de 5
(sea el primero en opinar)
Descripción
Gran capacidad de cocción
Configure 240 * 240mm Heating Range | Cooking 4*3.5KG Food | Catering for 60 People | Suitable for Restaurant
Control individual
Componentes de alta calidad
Tapa de cristal cerámico
Control preciso de la potencia
Configure 8-gears Magnetic Power Knob | Precisely Adjusts the Cooking Power from 700W to 3500W | Sensitive
Calentamiento por inducción
Bobina captadora de energía
Acero inoxidable
Seguridad y frescor
Características y ventajas:
Las piezas de calentamiento de la estufa de inducción comercial de encimera
Los accesorios de calentamiento de la cocina de inducción comercial de sobremesa
Detalles de los parámetros del producto:
  • Modelo No: LT-QPM290IV-B135
  • Power Options: 3.5KW * 4
  • Rated Voltage: 380V, 3 Phase, 50 – 60HZ
  • Voltage Fluctuation: From 340- 430V
  • Material del producto: Acero inoxidable #201/#304
  • Product Size: L680*W750*H330mm
  • Glass Size: 290mm