Double Burners Commercial Induction Hobs LT-B300II-E105
Dinilai 0 dari 5
(jadilah yang pertama mengulas)
Deskripsi
Kontrol Secara Individual
Beberapa batch
Configure φ290*290mm Heating Range | 2*3.5KG Cooking Capacity at Once | Catering for 2*15 People
Baja tahan karat
Pemanasan Induksi
Bagian Atas Kaca Keramik
Konfigurasikan Kisaran Pemanasan Kaca Keramik Ketebalan 6mm | Resistensi 700 ℃ & 125KG | Mudah Dibersihkan | Konduktivitas Termal Tinggi
Kontrol Daya yang Tepat
Kumparan pengumpul energi
Konfigurasikan Kumparan Tembaga Pemusat Energi Lapisan Ganda 210mm | Daya Komersial Pro | Konduktivitas Panas Tinggi
Aman dan Sejuk
Komponen berkualitas tinggi
Fitur & Keunggulan:
bagian inti dari kompor induksi komersial Lestov
double burner induction cooker
Rincian Kompor Induksi Komersial 4 Pembakar
Detail Parameter Produk:
  • No. model: LT-B300II-E105
  • Power Options: 5KW*2
  • Rated Voltage: 380V, 3 Phase, 50 / 60HZ
  • Fluktuasi Tegangan: Dari 340-460V
  • Bahan Produk: Baja Tahan Karat #304
  • Product Size: L800*W500*H800+80mm
  • Ukuran Kaca Bulat: 300mm
  • Area Pemanasan Kaca: 210mm