Boiler Sup Induksi Komersial dengan Pembakar Ganda LT-TB300II-B135
Deskripsi
Fitur & Keunggulan:
Detail Parameter Produk:
- No. model: LT-TB300II-B135 / B105
- Power Options: 2 * 5KW
- Rated Voltage: 220V, 1 Phase, 50 / 60HZ
- Voltage Fluctuation: From 180V-240V
- Bahan Produk: Baja Tahan Karat #201 / #304
- Ukuran Produk: L450 * W800 * H800 + 150mm
- Glass Size: 300*300mm