Sopas de inducción comerciales de doble quemador LT-TB300II-B135
Valorado en 0 de 5
(sea el primero en opinar)
Descripción
Built-in Type
Calentamiento por inducción
Acero inoxidable
Tapa de cristal cerámico
Configure 300*300mm Ceramic Glass Heating Range | Large Boiling Capacity | Fast Heat Conduction | Easy to Clean
Control preciso de la potencia
Equipped 8-Gears Power Knob | Adjust from 1000W Low-power Simmering to 5000W High-power Boiling | Short Recovery Time
Bobina captadora de energía
Características y ventajas:
Detalles de los parámetros del producto:
  • Modelo No: LT-TB300II-B135 / B105
  • Power Options: 2 * 5KW
  • Rated Voltage: 220V, 1 Phase, 50 / 60HZ
  • Voltage Fluctuation: From 180V-240V
  • Material del producto: Acero inoxidable #201/#304
  • Tamaño del producto: L450*W800*H800+150mm
  • Glass Size: 300*300mm