Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
Dinilai 0 dari 5
(jadilah yang pertama mengulas)
Deskripsi
High Efficiency
Kontrol Daya yang Tepat
Durable Surface
Independent Cooking
Safety Assurance
Quiet Operation
Fitur dan keunggulan:
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
bagian inti dari kompor induksi komersial Lestov
Kipas Kompor untuk Kompor Induksi 4 Burner Komersial
Detail Parameter Produk:
  • No. model: LT-TBZ300IV-B105
  • Power Options: 5KW*4
  • Tegangan Pengenal: 220V, Fase Tunggal (Tegangan masuk: 380V)
  • Fluktuasi Tegangan: Dari 180-240V
  • Product Size: L700*W700*H330mm
  • Bahan Produk: Baja Tahan Karat #201 / #304
  • Ukuran Kaca Bulat: 300mm, Tebal 6mm
  • Each glass bearing capacity: at least 50KG
  • Each glass heating area: φ210mm