Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
Valorado en 0 de 5
(sea el primero en opinar)
Descripción
High Efficiency
Control preciso de la potencia
Durable Surface
Independent Cooking
Safety Assurance
Quiet Operation
Características y ventajas:
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
el núcleo de la placa de inducción comercial Lestov
Ventiladores para placa de inducción comercial de 4 quemadores
Detalles de los parámetros del producto:
  • Modelo No: LT-TBZ300IV-B105
  • Power Options: 5KW*4
  • Tensión nominal: 220 V, monofásica (tensión de entrada: 380 V)
  • Fluctuación de tensión: De 180-240V
  • Product Size: L700*W700*H330mm
  • Material del producto: Acero inoxidable #201/#304
  • Vidrio redondo: 300 mm, grosor 6 mm
  • Each glass bearing capacity: at least 50KG
  • Each glass heating area: φ210mm