Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
5 중에서 0로 평가됨
(가장 먼저 리뷰하기)
설명
High Efficiency
정밀한 전력 제어
Durable Surface
Independent Cooking
Safety Assurance
Quiet Operation
기능 및 장점
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
레스토프 상업용 인덕션 호브의 핵심 부품
상업용 4버너 인덕션 호브용 쿠커 팬
제품 매개변수 세부 정보:
  • 모델 번호.: LT-TBZ300IV-B105
  • Power Options: 5KW*4
  • 정격 전압: 220V, 단상(입력 전압: 380V)
  • 전압 변동: 180-240V
  • Product Size: L700*W700*H330mm
  • 제품 재질: 스테인리스 스틸 #201/#304
  • 원형 유리 크기: 300mm, 두께 6mm
  • Each glass bearing capacity: at least 50KG
  • Each glass heating area: φ210mm