Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
Avaliação 0 de 5
(seja o primeiro a avaliar)
Descrição
High Efficiency
Controle preciso de potência
Durable Surface
Independent Cooking
Safety Assurance
Quiet Operation
Recursos e vantagens:
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
a parte principal do fogão de indução comercial Lestov
Ventiladores de fogão para fogão de indução comercial de 4 queimadores
Detalhes dos parâmetros do produto:
  • Modelo nº: LT-TBZ300IV-B105
  • Power Options: 5KW*4
  • Tensão nominal: 220V, monofásica (tensão de entrada: 380V)
  • Flutuação de tensão: De 180-240V
  • Product Size: L700*W700*H330mm
  • Material do produto: Aço inoxidável #201/#304
  • Tamanho do vidro redondo: 300 mm, espessura 6 mm
  • Each glass bearing capacity: at least 50KG
  • Each glass heating area: φ210mm