Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
Description
Caractéristiques et avantages :
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Détails des paramètres du produit :
- Numéro de modèle : LT-TBZ300IV-B105
- Power Options: 5KW*4
- Tension nominale : 220V, monophasé (tension d'entrée : 380V)
- Fluctuation de la tension : De 180 à 240 V
- Product Size: L700*W700*H330mm
- Matériau du produit : Acier inoxydable #201/#304
- Verre rond Taille : 300mm, Epaisseur 6mm
- Each glass bearing capacity: at least 50KG
- Each glass heating area: φ210mm