Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
Описание
High Efficiency
Точный контроль мощности
Durable Surface
Independent Cooking
Safety Assurance
Quiet Operation
Особенности и преимущества:
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
основная часть коммерческой индукционной варочной панели Lestov
Вентиляторы для коммерческой 4-конфорочной индукционной варочной панели
Подробная информация о параметрах продукта:
  • Модель №: LT-TBZ300IV-B105
  • Power Options: 5KW*4
  • Номинальное напряжение: 220 В, однофазное (входное напряжение: 380 В)
  • Колебания напряжения: От 180-240 В
  • Product Size: L700*W700*H330mm
  • Круглое стекло Размер: 300 мм, толщина 6 мм
  • Грузоподъемность каждого стекла: не менее 50 кг
  • Площадь нагрева каждого стекла: φ210 мм