Lestov Tabletop 4 Burners Commercial Induction Cooktop LT-TBZ300IV-B105
Bewertet mit 0 von 5
(Sei der erste, der es überprüft)
Beschreibung
High Efficiency
Präzise Leistungssteuerung
Durable Surface
Independent Cooking
Safety Assurance
Quiet Operation
Merkmale und Vorteile:
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
das Herzstück der Lestov-Induktionskochfelder
Herdlüfter für gewerbliche 4-Flammen-Induktionskochfelder
Produkt Parameter Details:
  • Modell Nr.: LT-TBZ300IV-B105
  • Power Options: 5KW*4
  • Nennspannung: 220 V, einphasig (Eingangsspannung: 380 V)
  • Spannungsschwankung: Von 180-240V
  • Product Size: L700*W700*H330mm
  • Material des Produkts: Rostfreier Stahl #201/#304
  • Rund-Glas Größe: 300mm, Dicke 6mm
  • Each glass bearing capacity: at least 50KG
  • Each glass heating area: φ210mm